Lindy 38301 Fibre Optic DVI-D Single Link Extender

316,35 €
inkl. 19% USt. , Versandkostenfreie Lieferung nach DE. Versand (DPD / DHL)
  • Knapper Lagerbestand
  • Lieferzeit: 2 - 5 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Stück
Beschreibung
Lindy 38301 Fibre Optic DVI-D Single Link Extender Dieser DVI-D Extender überträgt DVI-D Single Link Signale mit Auflösungen bis 1920x1200 oder 1080p über zwei LC Duplex Kabel. Für Distanzen bis 500m findet ein 50/125µm LC Duplex Multimodekabel Verwendung. Features DVI-D Single Link Unterstützt digitale DVI-D Auflösungen bis 1920 x 1200 Unkomprinierte verlustfreie Signalübertragung mit voller Bandbreite und Auflösung Einfach anzuschließen, Transmitter und Receiver lediglich an die DVI-Anschlüsse und Netzteile anschließen, mit dem LC Duplexkabel verbinden und einschalten Technische Daten Allgemeine Spezifikationen AV-Schnittstelle: DVI-D Schnittstellen-Standard: DVI-D 2.0 (Single Link) Unterstützte Bandbreite: 4.95 Gbit/s Max. Reichweite: 500m (1640.4ft) Maximale Auflösung: 1920x1200@60Hz Übertragungsmedium: 2 x LC Duplex (50/125µm) Laserklasse (nur bei LWL): 1 Wellenlänge (nur bei LWL): 850nm Spezielle Eigenschaften: Self-EDID learning Anschlüsse Transmitter Eingänge: DVI-D (Stecker) Transmitter Ausgänge: Duplex LC (Buchse) Receiver Eingänge: Duplex LC (Buchse) Receiver Ausgänge: DVI-D (Stecker) Stromversorgung / Netzteil: 3.5/1.35mm Physische Eigenschaften Gehäusematerial: Metall Betriebstemperatur: 0°C - 70°C (32°F - 158°F) Lagertemperatur: -20°C - 85°C (-4°F - 185°F) Feuchtigkeit: 10 - 75% RH (nicht-kondensierend) Leistungsaufnahme: 5VDC <200mA je Einheit Farbe: Silber Maße (BxTxH): 185x140x55mm Gewicht: 0,53kg
Versandgewicht: 0,53 kg
Artikelgewicht: 0,53 kg